Пятница, 17.05.2024, 05:43

Экологический проект "Мы - друзья природы"

Чтобы закрепить и расширить знания о мире природы в старшей группе реализовали проект " Мы - друзья природы". Весело прошёл экологический КВН. В игре ребята развивали коллективные способности, каждый болел за свою команду. Дети в КВН выполняли задания, решали экологические задачи, чтобы знать как надо вести себя в лесу, не причиняя вред природе, отгадывали загадки. Очень помог детям "сундучок знаний". КВН был интересным и насыщенным. Чтобы детям полюбить мир природы, конечно нужна и помощь родителей, только они для своих детей могут быть примером того, как сберечь нашу природу! За активное участие в КВН умная сова подарила детям полную корзину мандаринов и большой конструктор. В завершении проекта дети ещё участвовали в конкурсе-игре "Астра". Ждём подведения итогов и дипломы победителям.

Просмотров: 204 | Добавил: cheraneva1966 | Рейтинг: 5.0/1