Четверг, 02.05.2024, 09:24

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса, в том числе для детей - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Акт готовности оборудования на детских игровых площадках

Обеспечение возможности получения образования инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности   МКДОУ детского сада "Родничок": д. Малый Конып ул. Новая, д.6  Кирово - Чепецкого района Кировской области,  включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется;
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется;
  • места проведения практики — не осуществляется;
  • места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется;
  • места проведения государственной итоговой аттестации — не осуществляется.